ATE 03.0137-3005.2 Ganasce freno a mano

ATE Ganasce freno a mano 03.0137-3005.2 per IVECO DAILY Furgone

ATE 03.0137-3005.2 Ganasce freno a mano

Prezzo più basso
4-5 Werktage
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 03.0137-3005.2 ATE per IVECO DAILY II Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,98 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 03.0137-3005.2 ATE per IVECO DAILY II Furgone

50,92 €
Spedizione gratuita

ATE 03.0137-3005.2 Set Di Freno A Mano Per Iveco Daily III Furgone

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,29 €
Spedizione da 17,50 €

ATE 03.0137-3005.2 Kit ganasce, Freno stazionamento per IVECO

53,02 €
Spedizione da 9,99 €

Set ganasce freno, freno di stazionamento ATE per DAILY IV Furgone 3 2006-2011

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,42 €
Spedizione gratuita

Set Di Scariche Freno ATE 03.0137-3005.2, Freno Di Parcheggio Per IVECO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,85 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

ATE Kit ganasce, Freno stazionamento per CHRYSLER CITROËN FIAT MITSUBISHI
48,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di ganasce freno ATE 03.0137-0313.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 03.0137-4001.2 Kit ganasce, Freno stazionamento per MERCEDES-BENZ,VW
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 03.0137-3005.2 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 172; Larghezza [mm]: 42; Articolo complementare / Info integrativa: senza leva; Marchio controllo: E1 90R-011045/142; N° articolo accessorio consigliato: 03.0137-9344.2; MAPP-Code disponibile: ; Anno da: 01/1996; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 04/1999, 04/2006; N° telaio (VIN) fino a: 12947747, D436247, 5853305; Tipo veicolo: 50C, 40C, 45C