Tubo flessibile freno 24.5173-0570.3 ATE per MINI MINI MINI Cabriolet

ATE Flessibile del freno per MINI 24.5173-0570.3

Tubo flessibile freno 24.5173-0570.3 ATE per MINI MINI MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,76 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 24.5173-0570.3 ATE per MINI MINI MINI Cabriolet

31,86 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 24.5173-0570.3 ATE per MINI MINI MINI Cabriolet

33,71 €
Spedizione gratuita

Ate Tubo Freno Linea Freno Anteriore Per Mini Mini Cabriolet 24.5173-0570.3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,55 €
Spedizione gratuita
Tubo flessibile freno 24.5173-0570.3 ATE per MINI MINI MINI Cabriolet

Offerta più conveniente

Apertura chiave 1 [mm]: 17 / Tipo: Cavo di regolazione del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 34 30 6 794 002, MINI 34 32 1 503 079, MINI 34 10 6 779 817 / Filettatura interna [mm]: M10x1 / Lunghezza: 570 / Diametro foro flangia [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 501 070, SASIC 6606021, LPR 6T47681, VAICO V20-1909, BLUE PRINT ADG05359, BOSCH 1 987 476 991, ABE C80902ABE, ESEN SKV 35SKV175, ORIGINAL IMPERIUM 60923, A.B.S. SL 5590, MEYLE 300 525 0001, NK 854024, CORTECO 19032372, SAMKO 6T47681, HELLA PAGID 8AH 355 468-251, FTE 565E.862E.1, DELPHI LH6112, BREMBO T 06 027, FERODO FHY2479, TRW PHD479, MAXGEAR 52-0556, QUICK BRAKE 58.997 / Larghezza: 570
31,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno ATE 24.5140-0495.3
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno ATE 24.5140-0256.3
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno ATE 24.5169-0455.3
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Tubo flessibile freno 24.5134-0518.3 per Opel Movano, Renault
Spedizione da 9,95 €
ATE 83.7119-0180.3 Tubo freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €