ATE Discofreno 24.0128-0220.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,50 €
Spedizione gratuita

ATE disco freno 24.0128-0220.1 ventilato diametro 300 spessore 28 mm 6 fori

2-4 giorni lavorativi
91,27 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0128-0220.1 ATE per KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0128-0220.1 ATE per KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,98 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0128-0220.1 ATE per KIA

137,54 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0128-0220.1 Disco freno

4-5 Werktage
160,98 €
Spedizione da 9,95 €

Ate Disco Freno 24.0128-0220.1

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
182,54 €
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0128-0220.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 139,6mm / Diametro esterno: 300,0mm / Non m. buco: 6 / Tipo di freno a disco: ventilato / Upc: 4006633322812 / MPN: 24.0128-0220.1 / eBay Product ID (ePID): 1850364073 / Stile del rotore: Ventilato / Spessore minimo: 26,0mm / Brand: ATE / Gtin: 4006633322812 / Diametro di centraggio: 96,3mm / Spessore disco freno: 28,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 54645 / EAN: 4006633322812 / Peso: 14.2 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Acciaio / Marca: ATE / Altezza: 54,0mm / Diametro interno: 163,0mm / Approvazione: E190R-02C0115/0580 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 108555 / Foro-?: 12,5mm
87,50 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE Disco freno 24.0128-0326.1 anteriore ventilato 1 pezzo
Spedizione da 9,90 €
Disco freno ATE 24.0128-0183.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita