ATE Discofreno 24.0126-0161.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,38 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0126-0161.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
134,98 €
Spedizione da 9,95 €

426161 ATE DISCO FRENO ANTERIORE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,86 €
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0126-0161.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 120,0mm / Non m. buco: 10 / Diametro esterno: 290,0mm / Tipo di freno a disco: ventilato / Upc: 4006633341653 / MPN: 24.0126-0161.1 / eBay Product ID (ePID): 1186132442 / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 1.0 / Spessore minimo: 23,0mm / Gtin: 4006633341653 / Brand: ATE / Diametro di centraggio: 102,0mm / Spessore disco freno: 26,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4006633341653 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: ATE / Altezza: 42,5mm / Diametro interno: 144,5mm / Approvazione: E190R-02C0115/0056 / Foro-?: 10,5mm
82,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0126-0168.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
ATE 2x Discofreno 24.0126-0119.1
Spedizione gratuita
ATE 2x Discofreno 24.0126-0134.1 Compatibile con: MITSUBISHI LANCER CARGO Kasten/Kombi, LANCER VII, LANCER VII Kombi, SPACE RUNNER
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0126-0184.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita