ATE Discofreno 24.0124-0242.2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,38 €
Spedizione gratuita

ATE disco freno 24.0124-0242.2 in due parti diametro 330 spessore 24 mm 5 fori

2-4 giorni lavorativi
183,04 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno disco del freno a due pezzi 24.0124-0242.2 ATE per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno disco del freno a due pezzi 24.0124-0242.2 ATE per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,46 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno disco del freno a due pezzi 24.0124-0242.2 ATE per BMW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,29 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0124-0242.2 - Disco Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
313,70 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0124-0242.2 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
319,98 €
Spedizione da 1,99 €

Ate Disco Freno 24.0124-0242.2

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
366,08 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per BMW Z4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ATE Discofreno 24.0124-0242.2

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 120,0mm / Non m. buco: 5 / Upc: 4006633371551 / MPN: 24.0124-0242.2 / eBay Product ID (ePID): 1250485911 / Spessore minimo: 22,4mm / Gtin: 4006633371551 / Diametro di centraggio: 79,0mm / Peso: 5112 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADB114392 / Foro-?: 14,5mm / Diametro esterno: 330,0mm / Spessore: 24,0 mm / Tipo di freno a disco: ventilato / Stile del rotore: Ventilato / Larghezza: 14,4 cm / Brand: ATE / Spessore disco freno: 24,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 34 11 6 782 601 / EAN: 4006633371551 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 19,9 cm / Marca: ATE / Altezza: 73,1mm / Diametro interno: 171,8mm / Approvazione: E190R-02C0391/0859
167,38 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE 2x Discofreno 24.0124-0199.1 Compatibile con: CHEVROLET EVANDA, LACETTI, NUBIRA Kombi, NUBIRA Stufenheck, REZZO Großraumlimousine, GM KOREA EVANDA, LACETTI Schrägheck, NUBIRA, NUBIRA Stufenheck
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0124-0194.1
Spedizione gratuita