ATE Discofreno 24.0120-0202.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,22 €
Spedizione gratuita

Disco freno - ATE 24.0120-0202.1

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,50 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0202.1 ATE per KIA SORENTO I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,33 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0202.1 ATE per KIA SORENTO I

135,16 €
Spedizione gratuita

2 x ATE 24.0120-0202.1 Disco freno per KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,62 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 24.0120-0202.1 Disco freno

4-5 Werktage
148,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0120-0147.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0120-0155.1
Spedizione gratuita
ATE Disco freno 24.0120-0133.1 anteriore, ventilato, 1 pezzo
Spedizione gratuita
ATE Disco freno 24.0120-0173.1 posteriore ventilato, 1 pezzo
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0120-0202.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 139,7mm / Diametro di centraggio: 96,3mm / Non m. buco: 5 / Spessore disco freno: 20,0mm / Diametro esterno: 315,0mm / Tipo di freno a disco: ventilato / Altezza: 87,5mm / Diametro interno: 190,0mm / Foro-?: 12,5mm / Spessore minimo: 18,4mm
78,22 €
ebay.it