ATE Discofreno 24.0120-0200.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,45 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0200.1 ATE per LAND ROVER RANGE ROVER III

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,53 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0200.1 ATE per LAND ROVER RANGE ROVER III

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,23 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0120-0200.1 Disco freno

4-5 Werktage
139,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 24.0120-0200.1 ATE per LAND ROVER RANGE ROVER III

145,66 €
Spedizione gratuita

Ate Disco Freno 24.0120-0200.1

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
190,52 €
Spedizione gratuita

2X ATE 24.0120-0200.1 Disco Freno Per Land Rover Range Rover III L322

231,15 €
Spedizione da 17,50 €
ATE Discofreno 24.0120-0200.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 120,0mm / Non m. buco: 5 / Diametro esterno: 354,0mm / Tipo di freno a disco: ventilato / Upc: 4006633313667 / MPN: 24.0120-0200.1 / eBay Product ID (ePID): 1550446185 / Stile del rotore: Ventilato / Spessore minimo: 17,0mm / Gtin: 4006633313667 / Brand: ATE / Diametro di centraggio: 79,0mm / Spessore disco freno: 20,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: SDB500201 / EAN: 4006633313667 / Peso: 18.92 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Acciaio / Marca: ATE / Altezza: 74,9mm / Diametro interno: 210,0mm / Codice ricambio equivalente: FERODO DDF1437 / Foro-?: 16,6mm
91,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0120-0147.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0120-0155.1
Spedizione gratuita
ATE 2x Discofreno 24.0120-0178.1 Compatibile con: BMW 7
Spedizione gratuita
ATE Disco freno 24.0120-0133.1 anteriore, ventilato, 1 pezzo
Spedizione gratuita
ATE Disco freno 24.0120-0173.1 posteriore ventilato, 1 pezzo
Spedizione gratuita