Discofreno 24.0130-0233.2 ATE per BMW

ATE Disco freno ATE 24.0130-0233.2 anteriore ventilato altamente carbonizzato 1 pezzo

Discofreno 24.0130-0233.2 ATE per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,12 €
Spedizione gratuita

ATE Discofreno 24.0130-0233.2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,97 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno disco del freno a due pezzi 24.0130-0233.2 ATE per BMW 1 3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
266,51 €
Spedizione gratuita

430233 Kit coppia dischi freno Ate Anteriore per BMW 4 F33 F83 440 435 420 F32

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,01 €
Spedizione gratuita

Ate Df.Bmw 1Er Reihe/F20/F21 Limou 430233

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
425,94 €
Spedizione gratuita

430233 ATE DISCO FRENO ANTERIORE

430,04 €
Spedizione gratuita
Discofreno 24.0130-0233.2 ATE per BMW

Offerta più conveniente

Paese di origine: Dato in aggiornamento / Parti auto d'epoca: Dato in aggiornamento / Upc: 4006633405812 / MPN: 24.0130-0233.2, 430233 / eBay Product ID (ePID): 545928549 / Caratteristiche: E1 90R-02C0391/0991 / Schema dei bulloni: 5 / Gtin: 4006633405812 / Peso: 14.2 / Posizionamento sul veicolo: Dato in aggiornamento / Articoli inclusi: con bulloni/viti / Codice ricambio equivalente: Dato in aggiornamento / Ricambio ultra performante: Dato in aggiornamento / Spessore: 30 mm / Diametro interno [mm]: 153,7 / Diametro esterno del rotore: 340 / Garanzia produttore: Dato in aggiornamento / Stile del rotore: Disco freno in due parti, ventilato / Diametro centraggio [mm]: 79 / Alesaggio-Ø [mm]: 16,5 / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 / Tipo: Disco Freno / Numero di serie ricambio sostituito: Dato in aggiornamento / EAN: 4006633405812 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34 11 6 792 223 / Materiale: Dato in aggiornamento / Lunghezza: Dato in aggiornamento / Marca: ATE / Altezza: 73,2 mm / Compatibilità universale: Dato in aggiornamento / Finitura: rivestito / Spessore di scarto: 28,4 mm
156,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0110-0419.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO ANT ATE AUDI A6 Allroad 2.7 TDI 120KW 06>11 13046072012
68,84 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ATE 24.0126-0114.1 Disco freno
Spedizione gratuita
ATE 24.0430-0243.1 Disco freno
Spedizione da 9,95 €