ATE Discofreno 24.0126-0149.1

ATE Disco freno

ATE Discofreno 24.0126-0149.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,90 €
Spedizione gratuita

ATE disco freno 24.0126-0149.1 ventilato diametro 330 spessore 26 mm 5 fori

2-4 giorni lavorativi
102,75 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0126-0149.1 ATE per MERCEDES-BENZ SL CLASSE S

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0126-0149.1 ATE per MERCEDES-BENZ SL CLASSE S

149,43 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0126-0149.1 ATE per MERCEDES-BENZ SL CLASSE S

158,61 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0126-0149.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
179,98 €
Spedizione da 9,95 €

Ate Disco Freno 24.0126-0149.1

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
205,50 €
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0126-0149.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 112,0mm / Non m. buco: 5 / Upc: 4006633314572 / MPN: 24.0126-0149.1 / eBay Product ID (ePID): 1650451272 / Spessore minimo: 23,4mm / Gtin: 4006633314572 / Diametro di centraggio: 67,0mm / Peso: 14.2 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2116 / Foro-?: 15,0mm / Diametro esterno: 330,0mm / Spessore: 26,0 mm / Tipo di freno a disco: ventilato / Stile del rotore: Ventilato / Brand: ATE / Spessore disco freno: 26,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 230 423 08 12 / EAN: 4006633314572 / Materiale: Acciaio / Marca: ATE / Altezza: 58,2mm / Diametro interno: 180,0mm / Approvazione: E190R-02C0296/1059
96,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ATE 24.8190-0265.2 Sensore di usura delle pastiglie freni 1086mm
Spedizione da 9,90 €
620295 ATE RILEVATORE USURA FRENI ANTERIORE
13,92 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni ATE 24.8190-0930.2
Spedizione da 4,90 €
Sensore usura pastiglie Freno a disco 24.8190-0944.2 ATE per LAND ROVER
Spedizione da 4,90 €