Disco freno - ATE 24.0130-0186.2

ATE Disco freno 24.0130-0186.2 anteriore ventilato altamente carbonizzato 1 pezzo

Disco freno - ATE 24.0130-0186.2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,72 €
Spedizione gratuita

ATE Discofreno 24.0130-0186.2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,94 €
Spedizione gratuita

Ate Disco Freno 24.0130-0186.2

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
268,34 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno disco del freno a due pezzi 24.0130-0186.2 ATE per BMW 5 6

335,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno disco del freno a due pezzi 24.0130-0186.2 ATE per BMW 5 6

356,46 €
Spedizione gratuita

430186 ATE DISCO FRENO ANTERIORE VERNICIATO COMPOSTO

358,04 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0130-0186.2 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
901,98 €
Spedizione gratuita
Disco freno - ATE 24.0130-0186.2

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 348 / Info integrativa: MAPP-Code disponibile / Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni/viti / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Codice ricambio originale OE/OEM BMW: 34 11 6 763 824 / Altezza [mm]: 77,1 / Superficie: rivestito / Diametro interno [mm]: 187,3 / Spessore min. [mm]: 28,4 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Alesaggio-Ø [mm]: 14,5 / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 / Marchio controllo: E1 90R-02C0391/0992 / N° fori: 5 / Spessore disco freno [mm]: 30 / Tipo disco freno: Disco freno in due parti, ventilato
163,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0110-0419.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO ANT ATE AUDI A6 Allroad 2.7 TDI 120KW 06>11 13046072012
68,84 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ATE 24.0126-0114.1 Disco freno
Spedizione gratuita
ATE 24.0430-0243.1 Disco freno
Spedizione da 9,95 €