ATE Discofreno 24.0128-0219.1

ATE Disco freno 24.0128-0219.1 ventilato 2x per Fiat/Abarth Punto (Grande, Evo)

ATE Discofreno 24.0128-0219.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,58 €
Spedizione gratuita

ATE disco freno 24.0128-0219.1 ventilato diametro 305 spessore 28 mm 4 fori

2-4 giorni lavorativi
126,19 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0128-0219.1 ATE per ABARTH PUNTO GRANDE PUNTO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,41 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0128-0219.1 ATE per ABARTH PUNTO GRANDE PUNTO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,83 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0128-0219.1 ATE per ABARTH PUNTO GRANDE PUNTO

180,26 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0128-0219.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
205,98 €
Spedizione da 9,95 €

428219 ATE DISCO FRENO ANTERIORE VERNICIATO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,10 €
Spedizione gratuita

Ate Disco Freno 24.0128-0219.1

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
252,38 €
Spedizione gratuita

2X ATE 24.0128-0219.1 Disco Freno Per Fiat Punto Evo Punto Grande Punto

282,09 €
Spedizione da 17,50 €
ATE Discofreno 24.0128-0219.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 100,0mm / Non m. buco: 4 / Upc: 4006633322805 / MPN: 24.0128-0219.1 / eBay Product ID (ePID): 1950355700 / Spessore minimo: 26,0mm / Gtin: 4006633322805 / Diametro di centraggio: 60,0mm / Peso: 5112 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Codice ricambio equivalente: BREMBO 09.8004.31 / Foro-?: 14,2mm / Diametro esterno: 305,0mm / Spessore: 9 cm / Tipo di freno a disco: ventilato / Stile del rotore: Ventilato / Larghezza: 14,4 cm / Brand: ATE / Spessore disco freno: 28,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4006633322805 / Materiale: Ceramica / Lunghezza: 19,9 cm / Marca: ATE / Altezza: 44,7mm / Diametro interno: 139,0mm / Approvazione: E190R-02C0115/1048
109,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE 24.8190-0265.2 Sensore di usura delle pastiglie freni 1086mm
Spedizione da 9,90 €
620295 ATE RILEVATORE USURA FRENI ANTERIORE
13,92 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni ATE 24.8190-0930.2
Spedizione da 4,90 €
Sensore usura pastiglie Freno a disco 24.8190-0944.2 ATE per LAND ROVER
Spedizione da 4,90 €