ATE Discofreno 24.0122-0179.1

ATE Disco freno 24.0122-0179.1 anteriore ventilato 1 pezzo

ATE Discofreno 24.0122-0179.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,23 €
Spedizione gratuita

Disco freno ATE 24.0122-0179.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
54,04 €
54.04
Spedizione da 9,99 €

ATE 24012201791 Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0122-0179.1 ATE per NISSAN 200SX PRIMERA ALMERA II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0122-0179.1 ATE per NISSAN 200SX PRIMERA ALMERA II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,81 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0122-0179.1 Disco freno

4-5 Werktage
149,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE Calibro a corsoio spessore disco freno 03.9314-0011.3
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0112-0221.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0125-0225.1 Disco freno
Spedizione gratuita
ATE 24.0110-0424.1 Disco freno
Spedizione da 9,99 €
ATE Discofreno 24.0122-0179.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 114,3mm / Diametro di centraggio: 68,0mm / Non m. buco: 4 / Spessore disco freno: 22,0mm / Diametro esterno: 280,0mm / Tipo di freno a disco: ventilato / Altezza: 49,2mm / Diametro interno: 143,5mm / Approvazione: E1 90R-02C0115/0194 / Foro-?: 12,5mm / Spessore minimo: 20,0mm
ebay.it