ATE Discofreno 24.0118-0150.1

ATE Disco freno 24.0118-0150.1 ventilato per assale posteriore MAZDA CX-7 2x

ATE Discofreno 24.0118-0150.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,05 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0118-0150.1 - Disco Freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,09 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0118-0150.1 ATE per MAZDA CX-7

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,31 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0118-0150.1 ATE per MAZDA CX-7

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,64 €
Spedizione gratuita

Ate Disco Freno 24.0118-0150.1

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
119,68 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0118-0150.1 ATE per MAZDA CX-7

121,34 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0118-0150.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
142,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per MAZDA CX-7

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,24 €
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0118-0150.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 114,3mm / Non m. buco: 5 / Upc: 4006633333696 / MPN: 24.0118-0150.1 / eBay Product ID (ePID): 1650449929 / Spessore minimo: 16,0mm / Gtin: 4006633333696 / Diametro di centraggio: 72,0mm / Peso: 27.5 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61237.10 / Foro-?: 13,0mm / Diametro esterno: 301,6mm / Spessore: 18,0 mm / Tipo di freno a disco: ventilato / Stile del rotore: Ventilato / ProductTitle: Ate 24.0118-0150.1 - disco freno (g8c) / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 14,4 cm / Brand: ATE / Spessore disco freno: 18,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: L206-26-251 / EAN: 4006633333696 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 19,9 cm / Marca: ATE / Altezza: 56,6mm / Diametro interno: 190,0mm / Approvazione: E190R-02C0296/1122
76,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE 24.0126-0114.1 Disco freno
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7228.2, anteriore
Spedizione da 9,90 €
Disco freno ATE 24.0125-0145.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €