ATE Discofreno 24.0110-0233.1

Ate Disco Freno 24.0110-0233.1

ATE Discofreno 24.0110-0233.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,56 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0110-0233.1 ATE per ROVER HONDA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,47 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0110-0233.1 ATE per ROVER HONDA

77,98 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0110-0233.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
80,98 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 24011002331 Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,49 €
Spedizione gratuita

ATE 2X Disco Freno Posteriore 2600 Voll Per Honda Accord V CE CF CC7 CD

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE Calibro a corsoio spessore disco freno 03.9314-0011.3
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0112-0221.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0125-0225.1 Disco freno
Spedizione gratuita
ATE 24.0110-0424.1 Disco freno
Spedizione da 9,99 €
ATE Discofreno 24.0110-0233.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 114,3mm / Diametro di centraggio: 64,1mm / Non m. buco: 4 / Spessore disco freno: 10,0mm / Diametro esterno: 260,0mm / Tipo di freno a disco: completo / Altezza: 48,7mm / Diametro interno: 155,0mm / Approvazione: E190R-02C0165/0682 / Foro-?: 12,8mm / Spessore minimo: 8,0mm
ebay.it