ATE 24.0109-0189.1 Disco freno per SUZUKI

ATE Disco freno 24.0109-0189.1 posteriore per Suzuki Swift IV

ATE 24.0109-0189.1 Disco freno per SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,51 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno 24.0109-0189.1 ATE per SUZUKI SWIFT IV

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,67 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0109-0189.1 ATE per SUZUKI SWIFT IV

86,68 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0109-0189.1 ATE per SUZUKI SWIFT IV

89,87 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0109-0189.1 Disco freno

4-5 Werktage
94,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X ATE Disco Freno Posteriore Adatto Per Suzuki Swift IV FZ NZ

113,89 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per SUZUKI SWIFT

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,25 €
Spedizione gratuita
ATE 24.0109-0189.1 Disco freno per SUZUKI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 259,4 / Codice ricambio originale OE: SUZUKI 55611-71L00, SUZUKI 55611-71L01 / Altezza [mm]: 43,3 / Superficie: rivestito / Diametro interno [mm]: 150,0 / Spessore min. [mm]: 8,0 / Altro codice identificativo: 409189 / Diametro foro [mm]: 12,5 / Diametro centraggio [mm]: 62,0 / Cerchio foro-Ø [mm]: 100,0 / Marchio controllo: E1 90R-02C0165/1035 / Codice ricambio originale OEM: AP 15160 V, BENDIX BDS2124, BOSCH 0 986 479 V07, BRECO BV 6152, BREMBO 08.C046.41, CAR 142.1882, CIFAM 800-1758C, DELPHI BG4345, FEBI BILSTEIN 108531, FERODO DDF2071C, FTE 9082340, FTE BS7751B, HELLA 8DD 355 118-511, HELLA PAGID 8DD 355 118-511, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3318011, LPR S5015P, METELLI 23-1758C, MINTEX MDC2383, NIPPARTS N3318009, NK 205229, NK 315229, REMSA 61537.00, ROADHOUSE 61537.00, sbs 1815315229, TEXTAR 92242303, VALEO 197507, ZIMMERMANN 540.5304.20 / N° fori: 4 / Spessore disco freno [mm]: 9,1 / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Disco freno
54,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE 24.0126-0114.1 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0125-0145.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0430-0243.1 Disco freno
Spedizione da 9,95 €