Pompa freno 24.2123-1729.3 ATE per MERCEDES-BENZ VITO Autobus CLASSE V

ATE Cilindro maestro del freno per MERCEDES-BENZ 24.2123-1729.3

Pompa freno 24.2123-1729.3 ATE per MERCEDES-BENZ VITO Autobus CLASSE V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,95 €
Spedizione gratuita

Pompa freno 24.2123-1729.3 ATE per MERCEDES-BENZ VITO Autobus CLASSE V

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,59 €
Spedizione gratuita

ATE 24.2123-1729.3 Cilindro maestro del freno

4-5 Werktage
99,99 €
Spedizione da 9,95 €

ATE Cilindro Del Freno Principale Per Mercedes-Benz Vito Kasten V-Klasse

131,82 €
Spedizione gratuita
Pompa freno 24.2123-1729.3 ATE per MERCEDES-BENZ VITO Autobus CLASSE V

Offerta più conveniente

Diametro del foro: 23.8 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 000 431 59 01, MERCEDES-BENZ A 000 431 59 01 / Tipo: Cilindro maestro / N° raccordi: 2 / Lunghezza 2 [mm]: 150.8 / Codice ricambio equivalente: SAMKO P30392, CIFAM 202-298, A.B.S. 61023X, FERODO FHM1441, TRW PMK677, SWAG 10 10 9433, TOPRAN 401 397, HELLA PAGID 8AM 355 503-871, BREMBO M 50 041, FTE H23996.0.1, BOSCH 0 204 123 367, BOSCH F 026 003 367, FEBI BILSTEIN 109433, LPR 1586, METELLI 05-0298, DELPHI LM80113 / Lunghezza 1 [mm]: 35
91,95 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE 24.4122-1729.3 Cilindro maestro del freno
Spedizione gratuita
ATE 24.4123-1728.3 Cilindro maestro del freno
Spedizione gratuita
ATE 24.2123-1782.3 Cilindro maestro del freno
Spedizione gratuita
ATE 24.4156-1136.3 Cilindro maestro del freno
Spedizione gratuita