Pompa freno Alluminio pressofuso 24.4123-1741.3 ATE per PEUGEOT CITROËN

ATE Cilindro maestro del freno 24.4123-1741.3 Alluminio pressofuso per Peugeot/Citroën

Pompa freno Alluminio pressofuso 24.4123-1741.3 ATE per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,39 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio pressofuso 24.4123-1741.3 ATE per PEUGEOT CITROËN

81,08 €
Spedizione gratuita

ATE 24.4123-1741.3 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pompa freno Alluminio pressofuso 24.4123-1741.3 ATE per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Diametro del foro: 23.8 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4601 V1, PEUGEOT 4601 V1 / Tipo: Cilindro maestro / Sistema frenante: Bosch / Materiale: Alluminio pressofuso / N° raccordi: 2 / Lunghezza 2 [mm]: 87.3 / Lunghezza 1 [mm]: 32.0
76,39 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE 24.4122-1729.3 Cilindro maestro del freno
Spedizione gratuita
ATE 24.4123-1728.3 Cilindro maestro del freno
Spedizione gratuita
ATE 24.2123-1782.3 Cilindro maestro del freno
Spedizione gratuita
ATE Cilindro maestro del freno
117,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 24.4156-1136.3 Cilindro maestro del freno
Spedizione gratuita