ATE 24.3728-0337.2 Cavo frizione

ATE Cavo comando, Comando frizione compatibile con CITROËN FIAT PEUGEOT

ATE 24.3728-0337.2 Cavo frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo frizione 24.3728-0337.2 ATE per PEUGEOT FIAT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,31 €
Spedizione gratuita

Cavo frizione 24.3728-0337.2 ATE per PEUGEOT FIAT CITROËN

40,67 €
Spedizione gratuita

Ate Cavo Frizione Per Peugeot Boxer Pritsche/Fahrgestell Fiat

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE 24.3727-0755.2 - Cavo Comando, Freno Stazionamento
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo, azionamento frizione ATE 24.3728-3201.2
Spedizione da 11,00 €
ATE 24372710432 Cavo di comando del freno
24,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ATE 24.3728-0532.2 - Cavo Comando, Comando Frizione
Spedizione da 11,00 €
ATE 24.3728-2200.2 Cavo comando, Comando frizione per SUBARU,SUZUKI
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.3728-0337.2 Cavo frizione

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1058; MAPP-Code disponibile: ; Anno fino a: 03/2002, 03/1994; Portata utile da [kg]: 1000, 1400; Portata utile fino a [kg]: 1400, 1800; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Tipo di trasmissione: für ME-Getriebe, für ME5T-Getriebe; Portatautile [kg]: 1000; Anno da: 07/1996, 12/1998
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it