ATE 24.8190-0027.2 Sensore usura pastiglie freni per Porsche 911

ATE 620027 - Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito

ATE 24.8190-0027.2 Sensore usura pastiglie freni per Porsche 911

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,65 €
Spedizione da 5,99 €

ATE 24.8190-0027.2 Sensore di usura delle pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

620027 ATE RILEVATORE USURA FRENI ANTERIORE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

Contatto segnalatore usura pastiglie freno - ATE 24.8190-0027.2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,10 €
Spedizione gratuita

ATE Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito 24.8190-0027.2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,93 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 24.8190-0027.2 ATE per PORSCHE 911 Targa

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,15 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 24.8190-0027.2 ATE per PORSCHE 911 Targa

59,60 €
Spedizione gratuita
ATE 24.8190-0027.2 Sensore usura pastiglie freni per Porsche 911

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 4006633397599 / MPN: 24.8190-0027.2 / eBay Product ID (ePID): 12018898499 / Tipo di sensore: Indicatore usura pastiglia dei freni / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ATE 24.8190-0027.2 Contatto Usura Pastiglie Freno Frontale per Porsche 911 Targa / Larghezza: 514.6 / Gtin: 4006633397599 / Numero di serie ricambio sostituito: 24.8190-0027.2 / EAN: 4006633397599 / Codice ricambio originale OE/OEM: ATE 620027, PORSCHE 99761277000 / Peso: 0,1 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 514,6 / Marca: ATE / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DK 355 251-911
25,65 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE 24.8190-0027.2 Sensore usura pastiglie freni per Porsche 911
Spedizione da 5,99 €
Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale anteriore per POR
47,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita