ATE 2x Discofreno 24.0110-0276.2 Compatibile con: SEAT TOLEDO I, VW CORRADO, GOLF III, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant, VENTO

ATE 2x Disco Freno Posteriore 2260 Pieno per VW Golf III 1H1 Corrado 53I 1H2

ATE 2x Discofreno 24.0110-0276.2 Compatibile con: SEAT TOLEDO I, VW CORRADO, GOLF III, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant, VENTO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0110-0276.2 ATE per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,42 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0110-0276.2 ATE per VW SEAT

90,72 €
Spedizione gratuita

2 x ATE 24.0110-0276.2 Disco freno per SEAT,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,50 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno 24.0110-0276.2 ATE per VW SEAT

96,29 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0110-0276.2 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
97,98 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 2X Disco Freno Posteriore 2260 Completo Per VW Golf III 1H1 Corrado 53I 1H2

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,73 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per SEAT VW CORRADO GOLF PASSAT TOLEDO VENTO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,51 €
Spedizione gratuita
ATE 2x Discofreno 24.0110-0276.2 Compatibile con: SEAT TOLEDO I, VW CORRADO, GOLF III, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant, VENTO

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 2 X Discofreno INFORMAZIONI TECNICHE: Disco freno, Tipo di disco freno: solido, Spessore disco freno: 10, Ø: 226, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con anello sensore ABS, Dimensione filettatura: M14x1,5, Altezza: 71,5, Numero di fori: 5, Diametro fori: 100, Codice MAPPdisponibile, Spessore minimo: 8, Superficie: rivestita, Diametro di centraggio: 39,9 NOTA: Disco freno, Tipo di disco freno: solido, Spessore disco freno: 10, Ø: 226, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con anello sensore ABS, Numero di fori: 5, Codice MAPPdisponibile, Spessore minimo: 8, Superficie: rivestita COMPATIBILE CON: SEAT TOLEDO I, VW CORRADO, GOLF III, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant, VENTO
48,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0130-0220.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0123-0127.1 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0128-0191.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione da 9,90 €