ATE Discofreno 24.0122-0235.1

ATE 2x Disco Freni Anteriore 2700 Ventilato per Mazda MX-5 II Nb 24.0122-0235.1

ATE Discofreno 24.0122-0235.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,74 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0122-0235.1 ATE per MAZDA MX-5 II

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,03 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0122-0235.1 ATE per MAZDA MX-5 II

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,38 €
Spedizione gratuita

Ate Disco Freno 24.0122-0235.1

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
95,82 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno ventilato 24.0122-0235.1 ATE per MAZDA MX-5 II

100,17 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0122-0235.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
107,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per MAZDA MX-5

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,91 €
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0122-0235.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 100,0mm / Diametro esterno: 270,0mm / Non m. buco: 4 / Tipo di freno a disco: ventilato / Upc: 4006633252645 / MPN: 24.0122-0235.1 / eBay Product ID (ePID): 1783219743 / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 1.0 / Spessore minimo: 20,0mm / Brand: ATE / Gtin: 4006633252645 / Diametro di centraggio: 55,0mm / Spessore disco freno: 22,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: TRW DF4405 / EAN: 4006633252645 / Peso: 11.82 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Marca: ATE / Altezza: 46,0mm / Diametro interno: 125,0mm / Approvazione: E1 90R-02C0115/0556 / Foro-?: 13,0mm
63,74 €
ebay.it