ATE 24.8190-0707.2 - Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito

ATE 24.8190-0707.2 Sensore di usura delle pastiglie freni

ATE 24.8190-0707.2 - Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,48 €
Spedizione da 3,99 €

ATE 24.8190-0707.2 Sensore di usura delle pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 24.8190-0707.2 Sensore usura pastiglie freni per Astra Vectra Cavalier Calib

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,58 €
Spedizione da 5,99 €

ATE 620707 - Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 24.8190-0707.2 ATE per OPEL VECTRA A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,44 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 24.8190-0707.2 ATE per OPEL VECTRA A

24,88 €
Spedizione gratuita

620707 ATE RILEVATORE USURA FRENI ANTERIORE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE 13.0460-7080.2 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7179.2, fronte
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7051.2
Spedizione da 3,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni TRW GIC133
6,87 €
6.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per CHEVROLET DAEWOO OPEL VA
44,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 24.8190-0707.2 - Contatto Segnalazione, Usura Past. Freno/Mat. D'Attrito

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA:Contatto di segnalazione, usura pastiglie frenoTipo di freno: freno a discoLunghezza contatto di segnalazione: 685 COMPATIBILE CON- OPEL ASTRA F Cabriolet (T92), OPEL ASTRA F Caravan (T92), OPEL ASTRA F CC (T92), OPEL ASTRA F Kasten/Kombi (T92), OPEL ASTRA F Stufenheck (T92), OPEL CALIBRA A (C89), OPEL VECTRA A (J89), OPEL VECTRA A CC (J89)
Amazon.it