ATE 24.8190-0705.2 Sensore di usura delle pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

620705 Sensore contatto usura freni Ate Anteriore per OPEL CALIBRA A VECTRA AST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,72 €
Spedizione gratuita

620705 ATE RILEVATORE USURA FRENI ANTERIORE

24,85 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 24.8190-0705.2 ATE per OPEL VECTRA A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 24.8190-0705.2 ATE per OPEL VECTRA A

26,87 €
Spedizione gratuita
ATE 24.8190-0705.2 Sensore di usura delle pastiglie freni

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza [mm]: 670; N° telaio (VIN) da: S1000001, S5000001; N° pezzi occorrenti: 2; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 09/1988, 10/1991; Anno fino a: 08/1995, 09/1998, 10/1994; Impianto frenante: per veicoli con freno rinforzato; non per n° TECDOC motore: 2734, 4785, 4819, 17623, 17583
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ATE 13.0460-7052.2 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7155.2, anteriore
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7268.2, anteriore, Ceramica
Spedizione da 9,99 €