ATE 24522802233 Tubo flessibile del freno

ATE 24.5228-0223.3 Tubo freno

ATE 24522802233 Tubo flessibile del freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,26 €
Spedizione gratuita

Ate Tubo Freno Tubo Frenante Posteriore Per Fiat Tempra S.W. Brava Marea Weekend

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita
ATE 24522802233 Tubo flessibile del freno

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE:Tubo frenoLunghezza mm: 223Filettatura femmina 1 mm: M10x1Filetto femmina 2 mm: M10x1Larghezza tra i piani: 17/17Codice MAPPdisponibile: NOTA:Tubo frenoFiletto interno 1: M10x1Filetto interno 2: M10x1Lunghezza: 223SW: 17/17 COMPATIBILE CON- FIAT BRAVA (182_), FIAT BRAVO I (182_), FIAT MAREA (185_), FIAT MAREA Weekend (185_), FIAT MULTIPLA (186_), FIAT TEMPRA (159_), FIAT TEMPRA S.W. (159_), FIAT TIPO (160_)
38,26 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno ABE C88236ABE
4,83 €
4.83
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo freni ATE Posteriore per FIAT SEICENTO MULTIPLA TEMPRA MAREA BRAVO BRAVA T
25,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del freno ABE C88109ABE
5,09 €
5.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno ABE C88108ABE
4,86 €
4.86
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €