Tubo flessibile freno 24.5157-0273.3 ATE per BMW X5

ATE 24.5157-0273.3 Tubo freno per BMW X5 (E53)

Tubo flessibile freno 24.5157-0273.3 ATE per BMW X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,71 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 24.5157-0273.3 ATE per BMW X5

42,17 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 24.5157-0273.3 ATE per BMW X5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,27 €
Spedizione gratuita

Ate Tubo Freno Linea Freno Posteriore Destro Per Bmw X5 24.5157-0273.3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,52 €
Spedizione gratuita
Tubo flessibile freno 24.5157-0273.3 ATE per BMW X5

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M10x1,5 / Apertura chiave 1 [mm]: 11 / Tipo: Cavo di regolazione del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 30 1 165 766 / Filettatura interna [mm]: M10x1 / Lunghezza totale [mm]: 570 / Lunghezza 2 [mm]: 160 / Codice ricambio equivalente: FERODO FHY2599, DELPHI LH6469, CORTECO 49429357, FEBI BILSTEIN 171971, BOSCH 1 987 476 055, TRW PHD491, NK 851528, HELLA PAGID 8AH 355 467-581, FTE 510E.865E.1.2, ABE C80227ABE, MEYLE 314 525 0000/S, METZGER 4116217, LPR 6T47862, ESEN SKV 35SKV183, QUICK BRAKE 59.942X, A.B.S. SL 5646, SAMKO 6T47862, SWAG 33 10 1101, BREMBO T 06 015, VAICO V20-1842, TRISCAN 8150 11213 / Lunghezza 1 [mm]: 272
41,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Tubo freni ATE Posteriore per BMW X5 E53 4.8 4.6 4.4 3.0 #pl
48,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flessibile del freno Assale posteriore Dx per BMW X5
50,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del freno FEBI BILSTEIN 171971, destro
15,69 €
15.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €