Tubo flessibile freno 24.5157-0272.3 ATE per BMW X5

ATE 24.5157-0272.3 Tubo freno per BMW X5 (E53)

Tubo flessibile freno 24.5157-0272.3 ATE per BMW X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 24.5157-0272.3 ATE per BMW X5

42,43 €
Spedizione gratuita

ATE 24.5157-0272.3 Flessibile del freno per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,15 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 24.5157-0272.3 Flessibile Del Freno per BMW E53

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,32 €
Spedizione da 17,50 €

Tubo flessibile freno 24.5157-0272.3 ATE per BMW X5

44,58 €
Spedizione gratuita

Ate Tubo Frenante Tubo Freno Posteriore Sinistro Per Bmw X5 24.5157-0272.3

66,84 €
Spedizione gratuita
Tubo flessibile freno 24.5157-0272.3 ATE per BMW X5

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M10x1,5 / Apertura chiave 1 [mm]: 11 / Tipo: Cavo di regolazione del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 30 1 165 765 / Filettatura interna [mm]: M10x1 / Lunghezza totale [mm]: 570 / Lunghezza 2 [mm]: 160 / Codice ricambio equivalente: CORTECO 49429420, SAMKO 6T47861, A.B.S. SL 5645, BOSCH 1 987 476 054, MEYLE 314 525 0006/S, LPR 6T47861, QUICK BRAKE 59.941X, TRW PHD490, TRISCAN 8150 11214, METZGER 4116216, HELLA PAGID 8AH 355 467-571, FTE 510E.865E.1.1, BREMBO T 06 014, FEBI BILSTEIN 171973, NK 851527, FERODO FHY2598, VAICO V20-1841, DELPHI LH6341, ABE C80219ABE / Lunghezza 1 [mm]: 272
42,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE 24.5157-0272.3 Tubo freno
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del freno FEBI BILSTEIN 171973, sinistro
16,37 €
16.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Flessibile del freno Assale posteriore Sx per BMW X5
51,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo freni ATE Posteriore per BMW X5 E53 4.8 4.6 4.4 3.0
48,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita