Tubo flessibile freno 24.5124-0420.3 ATE per FORD FOCUS II Turnier FOCUS C-MAX

ATE 24.5124-0420.3 Tubo freno

Tubo flessibile freno 24.5124-0420.3 ATE per FORD FOCUS II Turnier FOCUS C-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,69 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 24.5124-0420.3 ATE per FORD C-MAX FOCUS II Turnier

30,98 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 24.5124-0420.3 ATE per FORD FOCUS II Turnier FOCUS C-MAX

32,57 €
Spedizione gratuita

ATE 24.5124-0420.3 Flessibile del freno per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,14 €
Spedizione da 9,99 €

Flessibile del freno Assale posteriore per FORD C-MAX FOCUS FOCUS C-MAX

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,44 €
Spedizione gratuita

Ate Tubo Freno Tubo Freni Posteriore Per Ford Focus II Turnier C-Max

55,92 €
Spedizione gratuita
Tubo flessibile freno 24.5124-0420.3 ATE per FORD FOCUS II Turnier FOCUS C-MAX

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M10x1 / Apertura chiave 1 [mm]: 14 / Tipo: Cavo di regolazione del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1321454, FORD 3M51-2282-GA, FORD 1302600, FORD 1306240, FORD 1309224, FORD 1387272, FORD 3M51-2282-EA, FORD 3M51-2282-EB, FORD 3M51-2282-EC, FORD 3M51-2282-ED / Filettatura interna [mm]: M10x1 / Lunghezza: 420 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AH 355 466-101, SASIC 6606031, DELPHI LH6364, ABE C83188ABE, ABE C83199ABE, BOSCH 1 987 476 180, MAXGEAR 52-0211, TRISCAN 8150 16238, METZGER 4110238, LPR 6T47893, FERODO FHY2615, FEBI BILSTEIN 45066, TRW PHB501, SWAG 50 94 5066, QUICK BRAKE 37.936, SAMKO 6T47893, AUTOMEGA 120005410, FTE 420E.469E.1.1, VAICO V25-0309, A.B.S. SL 5658, MEYLE 714 525 0013, CORTECO 19034669, CORTECO 19034668, ABE C83235ABE, BREMBO T 24 116, HART 254 132 / Larghezza: 420
30,69 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tubo freni ATE Posteriore per FORD FOCUS C-MAX
37,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del freno TRW PHB501
9,25 €
9.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €