ATE Discofreno 24.0136-0106.2

ATE 24.0136-0106.2 Disco freno

ATE Discofreno 24.0136-0106.2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,99 €
Spedizione gratuita

436106 Disco freno Ate

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,99 €
Spedizione da 9,90 €

ATE disco freno 24.0136-0106.2 in due parti diametro 348 spessore 36 mm 5 fori

2-4 giorni lavorativi
239,40 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno disco del freno a due pezzi 24.0136-0106.2 ATE per BMW 5 6

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,48 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno disco del freno a due pezzi 24.0136-0106.2 ATE per BMW 5 6

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,01 €
Spedizione gratuita

Ate Disco Freno 24.0136-0106.2

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
478,80 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0136-0106.2 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
877,98 €
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0136-0106.2

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 120,0mm / Non m. buco: 5 / Upc: 4006633305600 / MPN: 24.0136-0106.2 / eBay Product ID (ePID): 1750479742 / Spessore minimo: 34,4mm / Gtin: 4006633305600 / Diametro di centraggio: 79,0mm / Peso: 5112 g / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice ricambio equivalente: FERODO DDF1867C-1 / Foro-?: 14,5mm / Diametro esterno: 348,0mm / Spessore: 36,0 mm / Tipo di freno a disco: ventilato / Stile del rotore: Ventilato / Larghezza: 14,4 cm / Brand: ATE / Spessore disco freno: 36,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: DDF1867C / EAN: 4006633305600 / Materiale: Carbonio / Lunghezza: 19,9 cm / Marca: ATE / Altezza: 77,0mm / Diametro interno: 154,3mm / Approvazione: E190R-02C0391/0990 / Finitura: Antiruggine
197,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Set pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0470-2722.2 per V60 I (155) 2 2013-
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF6003S anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
133,49 €
133.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 24.0122-0172.1 ATE per FORD MAZDA
Spedizione gratuita
Set pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0460-2722.2 per V60 I (155) 2 2013-
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 479 E20 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
155,59 €
155.85
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €