2x Disco freno ventilato 24.0130-0265.1 ATE per JAGUAR XE XF II XF SPORTBRAKE

ATE 24.0130-0265.1 Disco freno

2x Disco freno ventilato 24.0130-0265.1 ATE per JAGUAR XE XF II XF SPORTBRAKE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,59 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0130-0265.1 Disco freno per JAGUAR

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,08 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 24.0130-0265.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
207,98 €
Spedizione da 9,95 €

ATE Dischi Freno Ventilati Davanti Per Jaguar XE XF Sportbrake X760 JA JB X260

223,64 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per JAGUAR XE XF

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,02 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 24.0130-0265.1 ATE per JAGUAR XE XF II XF SPORTBRAKE

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 13.7 / Marchio controllo: E1 90R-02C0115/1126 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR T4N 1801 / Cerchio foroØ [mm]: 108.0 / Altezza: 48.1 / Diametro interno [mm]: 158.7 / Diametro esterno del rotore: 325.0 / Spessore min. [mm]: 28.0 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 63.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 325.0
174,59 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE 24.0128-0265.1 Disco freno per PORSCHE
Spedizione da 9,99 €
1X Disco freno ATE 24.0130-0192.1 per BMW 3 (E90) 3 2006-2011
Spedizione gratuita
ATE 24.0128-0264.1 Disco freno per PORSCHE
Spedizione da 9,99 €
Coppia Dischi Freno Ate Ant Per Bmw 7 E65 E66 E67 735 730
199,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita