1X Disco freno ATE 24.0128-0335.1 per TOYOTA FJ CRUISER (GSJ1_) 4 2006-2018

ATE 24.0128-0335.1 Disco freno

1X Disco freno ATE 24.0128-0335.1 per TOYOTA FJ CRUISER (GSJ1_) 4 2006-2018

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,43 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0128-0335.1 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,93 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato 24.0128-0335.1 ATE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,05 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0128-0335.1 ATE

126,86 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0128-0335.1 ATE

134,65 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0128-0335.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
151,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x ATE Disco Freno Ventilato Ø319mm Per Toyota Hilux VIII Pick-up GUN1_N1

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,54 €
Spedizione gratuita
1X Disco freno ATE 24.0128-0335.1 per TOYOTA FJ CRUISER (GSJ1_) 4 2006-2018

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 108 mm / Diametro esterno: 319.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 28.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 139.7,14.5 mm / Tipologia Disco: Ventilato / Numero di fori di montaggio: 6.0 pezzi / Spessore minimo: 26.0 mm / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-0K101, TOYOTA 435120K090, TOYOTA 435120K100, TOYOTA 435120K140, TOYOTA 4351235320, TOYOTA 4351235321, TOYOTA 4351235322 / Modello: TOYOTA FORTUNER (_N5_, _N6_), TOYOTA 4 RUNNER IV (_N21_), TOYOTA FJ CRUISER (GSJ1_), TOYOTA HILUX VIII Pick-up (_N1_), TOYOTA HILUX VIII Pianale piatto/Telaio (_N1_), TOYOTA HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_), TOYOTA HILUX VII Pianale piatto/Telaio (_N1_, _N2_) / Numero di pezzi di ricambio: AP 20052 V, AP 25273, AP 25273 V, BENDIX BDS1535, BOSCH 0 986 479 G19, BOSCH 0 986 479 R46, BOSCH 0 986 479 W47, BREMBO 09.B461.10, BREMBO 09.B461.11, BREMBO 09.D617.11, CAR 142.2051, CIFAM 800-1094C, DELPHI BG4557, DELPHI BG4925C, FEBI 108411, FERODO DDF2746, FTE 9081285, FTE 9082639, FTE BS7639, FTE BS7639B, FTE BS7890B, HELLA 8DD 355 117-261, HELLA 8DD 355 126-771, HELLA PAGID 8DD 355 117-261, HELLA PAGID 8DD 355 126-771, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302185, ICER 78BD4113-2, JURID 563321J, LPR T2063V, METELLI 23-1094C / Altezza totale: 67.2 mm / Diametro interno: 172.0 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
92,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit dischi freno Ant+Post ATE per TOYOTA FJ ud8
297,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi freno DELPHI BG4925C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
95,28 €
95.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ate Cavo Frizione Per Seat Inca 6K9 Cordoba 6K1 6K2 VW Polo
84,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Dischi e Pastiglie Ant+Post ATE per TOYOTA FJ ud8
404,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dischi freno FERODO DDF2606C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
92,91 €
92.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €