ATE Discofreno 24.0120-0219.1

ATE 24.0120-0219.1 Disco freno

ATE Discofreno 24.0120-0219.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,51 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0219.1 ATE per ASTON MARTIN TOYOTA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0120-0219.1 ATE per ASTON MARTIN TOYOTA

101,71 €
Spedizione gratuita

2 x ATE 24.0120-0219.1 Disco freno per ASTON MARTIN,TOYOTA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,36 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 24.0120-0219.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
108,98 €
Spedizione da 9,95 €

Coppia dischi freno - ATE 24.0120-0219.1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

ATE 2x Disco Frontale 2550 Ventilato per Toyota Iq KGJ1_NGJ1_24.0120-0219.1

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,48 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per ASTON MARTIN TOYOTA CYGNET IQ

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ate Kit Pastiglie Freno 13.0460-7064.2
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0324-0203.1 anteriore, fessura, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
ATE 2X Disco Freno Posteriore 2940 Ventilato Per BMW Z4 Roadster E85 E86
152,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0120-0219.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 100,0mm / Diametro di centraggio: 55,0mm / Non m. buco: 4 / Spessore disco freno: 20,0mm / Diametro esterno: 255,0mm / Tipo di freno a disco: ventilato / Altezza: 46,2mm / Diametro interno: 131,0mm / Approvazione: E1 90R-02C0115/0167 / Foro-?: 14,5mm / Spessore minimo: 18,0mm
ebay.it