ATE Discofreno 24.0118-0149.1

ATE 24.0118-0149.1 Disco freno

ATE Discofreno 24.0118-0149.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,04 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0118-0149.1 ATE per MAZDA RX-8

90,79 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0118-0149.1 ATE per MAZDA RX-8

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,10 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0118-0149.1 ATE per MAZDA RX-8

97,76 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0118-0149.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 24011801491 Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,33 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per MAZDA RX-8

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,98 €
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0118-0149.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 114,3mm / Diametro esterno: 302,0mm / Non m. buco: 5 / Tipo di freno a disco: ventilato / Upc: 4006633329347 / MPN: 24.0118-0149.1 / eBay Product ID (ePID): 1050409533 / Stile del rotore: Ventilato / Spessore minimo: 16,0mm / Brand: ATE / Gtin: 4006633329347 / Diametro di centraggio: 72,0mm / Spessore disco freno: 18,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 197629 / EAN: 4006633329347 / Peso: 11.2 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Acciaio / Marca: ATE / Altezza: 43,3mm / Diametro interno: 142,8mm / Approvazione: E1 90R-02C0115/0013 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 108627 / Foro-?: 13,0mm
58,04 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE Discofreno 24.0126-0182.1
Spedizione gratuita
Coppia dischi freno ATE Posteriore per MAZDA RX-8
117,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Dischi Freno + Pastiglie Post Ate Per Mazda Rx-8
172,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Set Dischi Freno Anteriore Ventilato + Pastiglie per Hyundai Santa Fé I Sm
238,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita