ATE Discofreno 24.0109-0174.1

ATE 24.0109-0174.1 Disco freno

ATE Discofreno 24.0109-0174.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,21 €
Spedizione gratuita

Discofreno 24.0109-0174.1 ATE per VW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,79 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0109-0174.1 Disco freno

4-5 Werktage
77,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ATE 24.0109-0174.1 Disco freno per VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,09 €
Spedizione da 9,99 €

Coppia dischi freno - ATE 24.0109-0174.1

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0109-0140.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
1X Disco freno ATE 24.0109-0133.1 per AUDI A3 (8L1) 1.8 1996-2003
Spedizione gratuita
ATE 24.0132-0117.1 Disco freno per PORSCHE,VW
Spedizione da 9,99 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 18488 posteriore, pieno, 1 Pezzo
13,33 €
13.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per AUDI SKODA VW A3 BORA GOLF OCTAVIA TT
94,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Discofreno 24.0109-0174.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 100,0mm / Diametro di centraggio: 65,0mm / Non m. buco: 5 / Spessore disco freno: 9,0mm / Diametro esterno: 232,0mm / Tipo di freno a disco: completo / Altezza: 39,6mm / Diametro interno: 123,8mm / Approvazione: E190R-02C0165/0921 / Foro-?: 15,6mm / Spessore minimo: 7,0mm
ebay.it