Kit pastiglie freno, Freno a disco ATE 13046057522 compatibile con NISSAN SUZUKI

ATE 13046057522 Set pastiglie freno a disco

Kit pastiglie freno, Freno a disco ATE 13046057522 compatibile con NISSAN SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,67 €
Spedizione gratuita

ATE 13046057522 Set pastiglie freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,18 €
Spedizione gratuita

KIT 4 pastiglie pattini freno ANTERIORI PER NISSAN QASHQAI J10 1.5 1.6 2.0 DCI

48,90 €
Spedizione gratuita

ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco 13.0460-5752.2

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,09 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-5752.2 ATE per NISSAN SUZUKI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,10 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-5752.2 ATE per NISSAN SUZUKI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,24 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-5752.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN,SUZUKI

54,73 €
Spedizione da 9,99 €

605752 Kit pastiglie pattini freno Ate Anteriore per NISSAN X-TRAIL QASHQAI SUZ

60,67 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per NISSAN SUZUKI KIZASHI MA

61,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KIT PASTIGLIE FRENO ANT ATE NISSAN KICKS II 1.5 dCi 81KW 13> 13046057522
49,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO ANT ATE NISSAN DUALIS I 1.6 dCi 96KW 11>13 13046057522
49,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO ANT ATE NISSAN X-TRAIL 2.0 103KW 08>13 13046057522
49,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO ANT ATE NISSAN DUALIS I 2.0 104KW 07>13 13046057522
49,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT PASTIGLIE FRENO ANT ATE NISSAN X-TRAIL 2.5 4x4 124KW 07>13 13046057522
49,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco ATE 13046057522 compatibile con NISSAN SUZUKI

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 59,0 / Larghezza [mm]: 142,0 / Upc: 4006633306560 / MPN: 13.0460-5752.2 / eBay Product ID (ePID): 2194700482 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Gtin: 4006633306560 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Codice Interno: ATE605752 / Articoli inclusi: Pastiglia freno / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-792-0 / Codice Produttore: 13.0460-5752.2 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM SUZUKI: 55810-57L50 / ProductTitle: Ate pastiglie freno anteriore per Nissan QASHQAI X-trail / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 8,6 / Marchio controllo: E1 90R-01748/970 / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / Spessore [mm]: 17,0 / Tipo: Pastiglia del freno / N° articolo accessorio consigliato: 13.0460-0212.2 / Numero di serie ricambio sostituito: 24632 / EAN: 4006633306560 / Codice ricambio originale OE/OEM NISSAN: D1060-3UB0A / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Lunghezza: "16""" / Marca: ATE / Altezza: 59
42,67 €
ebay.it