ATE 13.0470-7284.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
77,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0470-7284.2 ATE per HONDA CIVIC IX CIVIC IX Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,24 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0470-7284.2 ATE per HONDA CIVIC IX CIVIC IX Tourer

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,17 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HONDA CIVIC

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,92 €
Spedizione gratuita

LD7284 Kit pastiglie pattini freno Ate Ceramic Anteriore per HONDA CIVIC IX X

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,87 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Honda Civic Ix Fb Fg FK FC_

103,79 €
Spedizione gratuita
ATE 13.0470-7284.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 156,0; Altezza 1 [mm]: 57,2; Larghezza 2 [mm]: 155,1; Altezza 2 [mm]: 63,6; Spessore: 17,3; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Marchio controllo: E1 90R-02A0258/0248; MAPP-Code disponibile: ; Consentito fino a potenza veicolo [kW]: 225; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 02/2012
77,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ATE 13.0460-7284.2 Kit pastiglie freni per HONDA CIVIC IX (FK)
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0460-7284.2 per CIVIC IX 1.4 2012-2016
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2580401, anteriore
38,06 €
38.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Set Dischi Freno Anteriore Ventilato + Pastiglie per Honda Civic Ix Fb Fg
206,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 785, anteriore
31,33 €
30.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €