Pastiglie freno 13.0470-7269.2 ATE per ALFA ROMEO GIULIETTA

ATE 13.0470-7269.2 Kit pastiglie freni per ALFA ROMEO GIULIETTA (940)

Pastiglie freno 13.0470-7269.2 ATE per ALFA ROMEO GIULIETTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,92 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0470-7269.2 ATE per ALFA ROMEO GIULIETTA

Prezzo totale più basso
47,92 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0470-7269.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,84 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 13.0470-7269.2 Pastiglie freno anteriore per Alfa Giulietta

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,05 €
Spedizione da 4,99 €

ATE 13.0470-7269.2 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco 13.0470-7269.2

84,84 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - ATE 13.0470-7269.2

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,38 €
Spedizione gratuita

LD7269 Kit pastiglie pattini freno Ate Ceramic Anteriore per ALFA ROMEO GIULIETT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 23 132, anteriore
34,97 €
34.97
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Set di pastiglie freno 13.0460-7269.2 anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 465, anteriore
40,48 €
40.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per ALFA ROMEO GIULIETTA
100,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FDB4338, anteriore
39,42 €
39.42
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 13.0470-7269.2 ATE per ALFA ROMEO GIULIETTA

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-011403/1477 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 77365354, FIAT 77367959 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 205 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 19.5 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS PA-0247AF, FAST FT29166, FTE BL2659A1, BOSCH 0 986 494 465, DENCKERMANN B111399, DACO Germany 320111, ASHIKA 50-00-0247, JURID 573350J, MAGNETI MARELLI 363916060128, JURID 573350JC, FERODO FDB4338, ATE 13.0460-7269.2, TRW GDB1880 / Altezza 2 [mm]: 69.0 / Larghezza 2 [mm]: 155.1 / Altezza 1 [mm]: 71.5 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2
ebay.it