Pastiglie freno 13.0470-7236.2 ATE per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

ATE 13.0470-7236.2 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 13.0470-7236.2 ATE per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,90 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0470-7236.2 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

ATE Kit pastiglie freni Con contatto segnalazione usura 13.0470-7236.2

Disponibilità immediata
82,73 €
Spedizione da 9,90 €

ATE Kit pastiglie freni Con contatto segnalazione usura 13.0470-7236.2

Disponibilità immediata
85,95 €
Spedizione da 8,70 €

Pastiglie freno 13.0470-7236.2 ATE per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

86,94 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0470-7236.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,83 €
Spedizione da 9,99 €

ATE Pastiglie Freno Kit per VW Transporter VI Scatola Sga Sgh

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,97 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per VW CALIFORNIA MULTIVAN T

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,09 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0470-7236.2 Kit pastiglie freno a disco VW

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2374702, anteriore
40,70 €
40.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7236.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 85 082, anteriore
35,29 €
35.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16462, anteriore
26,93 €
26.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2374601, anteriore
48,39 €
48.39
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 13.0470-7236.2 ATE per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02A0479/0821 / Spessore/Resistenza 2: 18.7 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 7H0 698 151, VAG 7H0 698 151 B, VAG JZW 698 151 Q / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Spessore: 19.7 / Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 195 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 231-01-028, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.248, JP GROUP 1163604010, KAMOKA JQ1013286, ABE C1W045ABE, ZIMMERMANN 23746.975.1, A.B.S. 37416, vika 66981046101, ATE 13.0460-7236.2, VAICO V10-8175, ZIMMERMANN 23746.185.1, KAMOKA JQ101308, JP GROUP 1163609010, KAMOKA JQ101205, ZIMMERMANN 23746.175.1, DENCKERMANN B110920 / Altezza 2 [mm]: 74.8 / Larghezza 2 [mm]: 156.2 / Altezza 1 [mm]: 73.3 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 1
ebay.it