ATE 13047039842 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

ATE 13.0470-3984.2 Kit pastiglie freni Anteriore per FIAT BRAVO II (198)

ATE 13047039842 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,07 €
Spedizione da 9,90 €

ATE 13047039842 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,68 €
Spedizione gratuita

Ate Kit Pastiglie Freno 13.0470-3984.2

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
82,51 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0470-3984.2 ATE per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,01 €
Spedizione gratuita

ATE 13047039842 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,99 €
Spedizione gratuita

ATE 13047039842 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0470-3984.2 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 13047039842 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Disponibilità immediata
89,39 €
Spedizione da 11,00 €

ATE 13047039842 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Disponibilità immediata
90,06 €
Spedizione da 8,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ATE 13047039842 Set pastiglie freno a disco ATE Ceramic

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA:Set di pastiglie freno, freno a discoNumero di bulloni: 2Larghezza: 150,8Sistema frenante: BoschSpessore: 19,4Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con bulloni della pinza frenoAltezza: 57,4Codice MAPPdisponibileCertificato di prova: E1 90R-011403/1372Contatto di segnalazione usura: incl. contatto di segnalazione usuraLunghezza contatto di segnalazione: 198 COMPATIBILE CON- ALFA ROMEO MITO (955_), FIAT BRAVO II (198_), FIAT STILO (192_), FIAT STILO Multi Wagon (192_), LANCIA DELTA III (844_)
79,07 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-3984.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LD4894 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ate
137,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1484, anteriore
27,74 €
27.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
604894 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ate
98,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 595, anteriore
28,59 €
28.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €