ATE 13.0470-3869.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
72,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0470-3869.2 ATE per PEUGEOT 308 II 308 SW II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,18 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0470-3869.2 ATE per PEUGEOT 308 II 308 SW II

77,68 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0470-3869.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,88 €
Spedizione da 9,99 €

ATE Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Sistema Invia per Peugeot 308 Sw II

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE 13.0460-3869.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per PEUGEOT
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-4897.2, anteriore, Ceramica
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 713, anteriore
25,02 €
25.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BMW TOYOTA 2 3 4 5 6 7 i
319,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB1992, anteriore
23,35 €
23.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0470-3869.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 132,8; Altezza 1 [mm]: 52,5; Altezza 2 [mm]: 60,0; Spessore: 18,9; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; N° viti/bulloni: 2; Marchio controllo: E9 90R-02A1242/3533; MAPP-Code disponibile: ; Consentito fino a potenza veicolo [kW]: 225; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: Ceramic; Tuning: 1; Sistema frenante: MANDO; per diametro disco freno [mm]: 266; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 08/2014