ATE 13.0470-2653.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0470-2653.2 ATE per MERCEDES-BENZ T-MODEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,40 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0470-2653.2 ATE per MERCEDES-BENZ T-MODEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,95 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno Kit per Mercedes-Benz W206 S206

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,29 €
Spedizione gratuita
ATE 13.0470-2653.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 116,9; Altezza 1 [mm]: 62,9; Altezza 2 [mm]: 52,6; Spessore: 17,5; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura; Marchio controllo: E1 90R-02A0573/0797; N° articolo accessorio consigliato: 24.8190-0067.2; MAPP-Code disponibile: ; Consentito fino a potenza veicolo [kW]: 225; Lato montaggio: Assale posteriore
88,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ATE 13.0460-2653.2 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-4814.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0470-2767.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ALFA ROMEO
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TEXTAR 2193702, anteriore
42,56 €
41.85
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 13.0460-4815.2 ATE per PORSCHE CAYMAN BOXSTER
Spedizione gratuita