Pastiglie freno 13.0470-2639.2 ATE per BMW i3

ATE 13.0470-2639.2 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 13.0470-2639.2 ATE per BMW i3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,11 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0470-2639.2 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0470-2639.2 ATE per BMW i3

106,25 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per BMW I3 I01

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,15 €
Spedizione gratuita

LD2639 Kit pastiglie pattini freno Ate Ceramic Anteriore per BMW i3 I01 Electric

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,83 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BMW i3

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0470-2639.2 ATE per BMW i3

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02A0258/0276 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 10 6 884 267, BMW 34 11 6 862 309 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Lucas / TRW / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 13.5 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CBP02444, CIFAM 822-664-2, ASHIKA 50-00-0130, VAICO V20-9769, DELPHI LP2718, SAMKO 5SP2080, TEXTAR 2391508, FERODO FDB5092, ZIMMERMANN 23915.140.2, JURID 573841J, SWAG 20 11 6235, BLUE PRINT ADB114241, JAPANPARTS PA-0130AF, ROADHOUSE 21131.30, VALEO 601356, TRW GDB2038, ZIMMERMANN 23915.175.3, QUARO QP0007, HELLA 8DB 355 021-881, ATE 13.0460-2639.2, BREMBO P 06 091E, BREMBO P 06 091, BOSCH 0 986 494 813, RAICAM RA.0852.5, METELLI 22-0664-2, MINTEX MDB3722, FTE BL1938B4, LPR 05P2080, FEBI BILSTEIN 116235, TOMEX Brakes TX 14-331 / N° viti/bulloni: 4 / Altezza 2 [mm]: 65.3 / Altezza 1 [mm]: 53.2 / Larghezza: 131.3
100,11 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE 13.0470-2639.2 Kit pastiglie freno a disco BMW
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-2639.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 813, anteriore
30,41 €
30.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie freno Ceramic Ant+Post ATE per BMW i3 I01 Electric Range s r6e
224,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita