ATE 13.0460-7369.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-7369.2 ATE per MERCEDES-BENZ CITAN Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,10 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-7369.2 ATE per MERCEDES-BENZ CITAN Tourer

61,94 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-7369.2 ATE per MERCEDES-BENZ CITAN Tourer

64,85 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-7369.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,20 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MERCEDES-BENZ CITAN T-CL

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,09 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0460-7369.2 per CITAN Tourer 1.3 2021-

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,29 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Mercedes-Benz Citan

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,13 €
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-7369.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 155,1; Altezza 1 [mm]: 64,7; Altezza 2 [mm]: 59,4; Spessore: 17,9; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 205,0; Marchio controllo: E9 90R-02A1248/3005; MAPP-Code disponibile: ; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico; Passo ruote [mm]: 2713
59,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ATE 13.0470-7369.2 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 680, anteriore
33,85 €
33.85
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €