ATE 13.0460-7366.2 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0460-7366.2 per AUSTRAL 1.2 2022-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,24 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-7366.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ,NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,37 €
Spedizione da 9,99 €

ATE Pastiglie Freno Kit per Nissan Qashqai III J12 Mercedes-Benz Citan

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,89 €
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-7366.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 167,1; Altezza: 62,7; Spessore 1 [mm]: 17,9; Spessore 2 [mm]: 18,0; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura, con segnalatore acustico usura; Marchio controllo: E1 90R-02A0612/2501; N° articolo accessorio consigliato: 24.8190-0843.2; MAPP-Code disponibile: ; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Limitazione costruttore: Renault, Nissan, Daimler; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico, per veicoli con freno stazionamento elettrico; Passo ruote [mm]: 3097, 2713; Codice dotazione: EA2/EA3
65,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit Pastiglie freno Ant+Post ATE per RENAULT KANGOO ud8
154,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB364, anteriore
17,79 €
17.79
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MERCEDES-BENZ NISSAN CIT
100,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MERCEDES-BENZ NISSAN CIT
77,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno HERTH+BUSS JAKOPARTS J3601106, anteriore, Contatto di avvertimento
53,99 €
53.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €