ATE 13.0460-7205.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-7205.2 ATE per MAZDA FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,36 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-7205.2 ATE per MAZDA FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,70 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD MAZDA MAVERICK TRIB

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,46 €
Spedizione gratuita

607205 ATE SERIE PASTIGLIE ANTERIORI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,72 €
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-7205.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 156,2; Altezza: 66,5; Spessore 1 [mm]: 19,3; Spessore 2 [mm]: 20,3; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura; Marchio controllo: E1-90R-01937/826; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno fino a: 03/2004, 06/2007, 02/2005; Lato montaggio: Assale anteriore; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore
48,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pastiglie freno ATE Anteriore per FORD MAVERICK MAZDA TRIBUTE
63,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 960, anteriore
43,60 €
43.60
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Pastiglie Freno Ant+Post Ate Per Ford Maverick Mazda Tribute
123,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno DELPHI LP1900, anteriore
21,35 €
21.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ABE C1L002ABE, anteriore
11,92 €
11.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €