ATE 13.0460-7057.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-7057.2 ATE per FORD SCORPIO I MONDEO I SCORPIO II COUGAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,86 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-7057.2 ATE per FORD SCORPIO I MONDEO I SCORPIO II COUGAR

50,80 €
Spedizione gratuita

607057 Kit pastiglie pattini freno Ate Anteriore per FORD SCORPIO SIERRA MONDEO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,79 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno 13.0460-7057.2 Ceppi Freno per Ford Mondeo II Torneo BNP

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2921.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Set di pastiglie freno 13.0460-5832.2 anteriore
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB820, anteriore
18,17 €
18.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Dischi Freno Anteriori Ventilati+Posteriore+Pastiglie per Ford, Mondeo II
307,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 460 969, anteriore
22,63 €
22.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-7057.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 156,3; Larghezza 2 [mm]: 155,1; Altezza: 58,5; Spessore: 17,5; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura; Marchio controllo: E1 90R-01302/112; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno da: 08/1992, 02/1992, 10/1996, 12/1997, 09/1998; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 09/1994

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.