ATE 13.0460-7042.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,HYUNDAI

ATE 13.0460-7042.2 Pastiglie Freno Anteriore per Ford Capri

ATE 13.0460-7042.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,HYUNDAI

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,64 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 13.0460-7042.2 ATE per FORD TAUNUS V GRANADA GRANADA II CAPRI II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,96 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-7042.2 ATE per FORD TAUNUS V GRANADA GRANADA II CAPRI II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE 13.0460-7042.2 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW GDB660, anteriore
14,69 €
14.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FORD HYUNDAI CAPRI CONSU
36,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-8006.2, fronte
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ABE C1L000ABE, anteriore
13,82 €
13.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-7042.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,HYUNDAI

Offerta più conveniente

Spessore [mm]: 15,0 / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / Codice ricambio originale OEM: BENDIX 571247B, BENDIX 571247X, BERAL 20 491 15.20 56 4, BOSCH 0 986 464 914, BOSCH 0 986 465 782, BOSCH 0 986 564 914, BREMBO P 24 002, DELPHI LP154, FERODO FCP167S, FERODO FDB167, FERODO FDS167, FERODO FSL167, FERODO TAR167, FMSI-VERBAND 7226-D330, FMSI-VERBAND D330, FTE BL1088A1, JAPCAR 150801, JURID 571247D, JURID 571247J, LPR 05P126, MGA 119, MINTEX MGB535, MINTEX MGB633, MINTEX MGB642, NECTO FD4023, NK 229923, PAGID T0287, PAGID T4023, PEX 7.063, QUINTON HAZELL 0063.00 / Codice ricambio originale OE: FORD 1540738, FORD 1540739, FORD 1540740, FORD 1548635, FORD 1568369, FORD 1572058, FORD 1574839, FORD 1576612, FORD 1576821, FORD 1576827, FORD 1576829, FORD 1576830, FORD 1576835, FORD 1576836, FORD 1576887, FORD 1591094, FORD 1613313, FORD 5015924, FORD 5018902, FORD 5018930, FORD 6099238, FORD 6099243, FORD 6107088 / Sistema frenante: Lucas / TRW / Altezza [mm]: 65,1 / Larghezza [mm]: 78,1 / N° articolo accessorio consigl: 13.0460-0126.2 / Altro codice identificativo: 20491, 607042 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.