ATE 13.0460-5863.2 Kit pastiglie freni

ATE 13.0460-5863.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHEVROLET,DAEWOO

ATE 13.0460-5863.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-5863.2 ATE per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,04 €
Spedizione gratuita

605863 Kit pastiglie pattini freno Ate Anteriore per CHEVROLET LACETTI NUBIRA A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,15 €
Spedizione gratuita

605863 ATE SERIE PASTIGLIE ANTERIORI

44,18 €
Spedizione gratuita

ATE 13046058632 Set pastiglie freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,94 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-5863.2 ATE per CHEVROLET DAEWOO

45,69 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per CHEVROLET DAEWOO AVEO /

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ATE 13.0460-5863.2 Kit pastiglie freno a disco CHEVROLET DAEWOO
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16510, anteriore
16,47 €
16.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Dischi Freno Ventilato Pieno Frontale + Posteriore + per Chevrolet Nubira
320,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 474, anteriore
17,97 €
17.97
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB3347, anteriore
21,75 €
21.75
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5863.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 143,0; Altezza: 51,4; Spessore: 16,8; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Marchio controllo: E9 90R-01229/1107; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Anno fino a: 12/2010, 02/2005; Lato montaggio: Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: 695961; per diametro disco freno [mm]: 256; Anno da: 01/2003, 06/2002, 08/2005