ATE 13.0460-5703.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-5703.2 ATE per SAAB 9000 Hatchback 9000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,13 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-5703.2 ATE per SAAB 9000 Hatchback 9000

44,72 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-5703.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SAAB

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,80 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per SAAB 9000

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,63 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno 13.0460-5703.2 Ceppi Freno per Saab 9000 Hatchback

68,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7048.2, anteriore
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB969, anteriore
23,95 €
23.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per OPEL VAUXHALL ASCONA AST
36,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1123
2,23 €
2.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0210
2,38 €
2.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-5703.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 156,4; Altezza: 54,6; Spessore: 19,5; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura; Marchio controllo: E9 90R-02A1162/2738; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno da: 09/1987, 09/1989, 09/1993, 09/1994; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 08/1993, 05/1998
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it