ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco 13.0460-4972.2

ATE 13.0460-4972.2 Kit pastiglie freni

ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco 13.0460-4972.2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-4972.2 ATE per PEUGEOT 607

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,97 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-4972.2 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-4972.2 ATE per PEUGEOT 607

91,25 €
Spedizione gratuita

Piastra di montaggio specchio + Kit guida pinza freno ATE per PEUGEOT 607

123,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1431, anteriore
41,48 €
41.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1545, anteriore
42,36 €
44.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1674
8,72 €
8.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1516, anteriore
31,71 €
31.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ABE C1P052ABE, anteriore
19,55 €
19.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco 13.0460-4972.2

Offerta più conveniente

Spessore: 16,0mm / Lunghezza contatto avviso: 276mm / Upc: 4006633031400 / MPN: 13.0460-4972.2 / eBay Product ID (ePID): 1242154391 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 131,8mm / Gtin: 4006633031400 / Brand: ATE / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: PEUGEOT 807 (EB_) / EAN: 4006633031400 / Peso: 2,37 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Sistema di frenata: Brembo / Marca: ATE / Altezza: 77,2mm / Approvazione: E1 90R-01321/152 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 37271 / No. accessorio consigliato: 13.0460-0523.2
ebay.it