Pastiglie freno 13.0460-3895.2 ATE per VW CRAFTER Furgone CRAFTER Autobus

ATE 13.0460-3895.2 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 13.0460-3895.2 ATE per VW CRAFTER Furgone CRAFTER Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,94 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-3895.2 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-3895.2 ATE per VW CRAFTER Furgone CRAFTER Autobus

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,07 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-3895.2 ATE per VW CRAFTER Furgone CRAFTER Autobus

83,93 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno Kit per VW Crafter Scatola Sy _ Di SX _ Sz _

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,19 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0460-3895.2 per TGE Furgone 2 2017-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,21 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per VW CRAFTER GRAND CALIFO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,16 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 13.0460-3895.2 ATE per VW CRAFTER Furgone CRAFTER Autobus

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-02A1441/5532 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 2N0 698 451 A / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: CBI / Altezza: 64.2 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 19.6 / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 22492.200.2 / N° viti/bulloni: 4 / Larghezza: 170.5
77,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7321.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE Set pastiglie freno anteriore 13.0460-7361.2, freno a disco
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5505.2, anteriore
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0120
5,64 €
5.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno ATE Posteriore per VW CRAFTER GRAND
98,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita